Пошел н...Упс..ВэлкОм)) - Танцуй:D Заявка принята)) Не будешь писать-полетишь обратно)
Пошел н...Упс..ВэлкОм)) - Танцуй:D Заявка прин - - О май гад...ты прошел(а) этот пиздатый фейс-контроль/ржОт/, если я не отвечаю значит меня нету или сижу на ун
Длительность: 5:52Битрейт: 128 kbpsРазмер: 5.39 МБ