Пошел н...Упс..ВэлкОм)) - Танцуй:D Заявка принята)) Не будешь писать-полетишь обратно)
Пошел н...Упс..ВэлкОм)) - Танцуй:D Заявка прин - - О май гад...ты прошел(а) этот пиздатый фейс-контроль/ржОт/, если я не отвечаю значит меня нету или сижу н
Длительность: 3:27Битрейт: 256 kbpsРазмер: 6.32 МБ